Арт-посиделки в Художественном музее

Дорогие друзья, у нас для вас отличная новость! 16 марта в 15:00 в Художественном музее, в рамках выставки «Женщины, цветы и не только …» пройдет встреча с Заслуженным художником России Бальжинимой Доржиевым.

Такой уникальный шанс выпадает редко. Вы можете познакомиться с совершенно новой экспозицией художника, увидеть его лично и задать волнующие вопросы, а также попробовать себя в мастер-классе по акварельной живописи.

Бальжинима Доржиев автор многочисленных работ, всегда готов к диалогу, а его яркие картины, смелые образы, неповторимые линии — дарят заряд энергии и хорошее настроение.

По словам организаторов, выбор техники мастер-класса не случаен, ведь акварель — это олицетворение весенних красок, в ней нет ни тяжести масла, ни плотности акрила, только легкость, воздушность и свежесть.
Успевайте записаться, ведь количество мест ограничено! Справки по тел. 21-43-93; 21-44-88.