Арт-Бэлиг (0+)

Выставка признана пропагандировать современное бурятское искусство и народное творчество.

Здесь представлены новые работы современных мастеров Бурятии: Чингиса Шонхорова, Бальжинимы Доржиева, Валентина Базарова, Леонида Семенова, Иннокентия Налабардина, Евгения Болсобоева, Баясхалана Лыксоконова, Виктории Рабжаеой, Жаргала Зомонова и др. Всего на выставке-ярмарке можно увидеть более 200 работ в разных стилях и жанрах.

Тематический диапазон выставки разнообразен: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство (резьба по кости и дереву, серебряные украшения, чеканка, тестопластика и др.)

Посетители могут не только увидеть произведения современных художников в одном выставочном пространстве, но и выбрать подарок для своих друзей и близких.
Выставка-ярмарка «Арт-Бэлиг» работает ежедневно с 10 до 18 часов.

Стоимость: 30 руб.

Справки по тел.: 21-43-93, 67-70-97